✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. Il design minimalista mette in risalto un brillante diamante centrale, simbolo di purezza e amore eterno. Perfetto per ogni occasione speciale o come regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 570810 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $181.23
Originale: $517.81
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si—
$517.81
$181.23
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. Il design minimalista mette in risalto un brillante diamante centrale, simbolo di purezza e amore eterno. Perfetto per ogni occasione speciale o come regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 570810 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















