✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design elegante e minimalista. Il raffinato diamante incastonato dona un tocco di brillantezza discreta e sofisticata, ideale per ogni occasione e per esprimere un’eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 563571 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$275.97
Originale: $788.48
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si—
$788.48
$275.97


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design elegante e minimalista. Il raffinato diamante incastonato dona un tocco di brillantezza discreta e sofisticata, ideale per ogni occasione e per esprimere un’eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 563571 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















