✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Eleganza pura per ogni occasione con questo anello solitario da donna in oro bianco 750. Il design raffinato valorizza il diamante centrale scintillante, incorniciato da piccoli dettagli preziosi che illuminano la tua mano con classe e raffinatezza. Perfetto come regalo o per un tocco di lusso quotidiano.
| Numero d'ordine | 589827 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $181.23
Originale: $517.81
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si—
$517.81
$181.23


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Eleganza pura per ogni occasione con questo anello solitario da donna in oro bianco 750. Il design raffinato valorizza il diamante centrale scintillante, incorniciato da piccoli dettagli preziosi che illuminano la tua mano con classe e raffinatezza. Perfetto come regalo o per un tocco di lusso quotidiano.
| Numero d'ordine | 589827 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















