✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante centrale incastonato circondato da una delicata cornice di piccoli dettagli. Un design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 589826 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $140.04
Originale: $400.12
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si—
$400.12
$140.04


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante centrale incastonato circondato da una delicata cornice di piccoli dettagli. Un design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 589826 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















