✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Zirconia Ø4.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 585, impreziosito da un brillante zircone centrale che cattura la luce e dona un tocco di classe e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un gioiello semplice ma di grande effetto.
| Numero d'ordine | 598028 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $122.74
Originale: $350.70
-65%Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Zirconia Ø4.5 mm—
$350.70
$122.74

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 585, impreziosito da un brillante zircone centrale che cattura la luce e dona un tocco di classe e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un gioiello semplice ma di grande effetto.
| Numero d'ordine | 598028 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















