✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Topazio azzurro di Londra
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 585, impreziosito da un topazio London Blue ovale. Design elegante e raffinato, ideale per chi ama un tocco di colore intenso e sofisticato. Perfetto come regalo speciale o per un’occasione unica.
| Numero d'ordine | 592315 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio azzurro di Londra |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$776.71
Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Topazio azzurro di Londra—
$776.71



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 585, impreziosito da un topazio London Blue ovale. Design elegante e raffinato, ideale per chi ama un tocco di colore intenso e sofisticato. Perfetto come regalo speciale o per un’occasione unica.
| Numero d'ordine | 592315 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio azzurro di Londra |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















