✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.15 ct, w-si
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco, raffinato e luminoso. Il diamante centrale, brillante e purissimo, incornicia questa elegante creazione ideale per momenti speciali e come simbolo di amore eterno. Design semplice e intramontabile.
| Numero d'ordine | 592006 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,153.30
Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.15 ct, w-si—
$1,153.30



Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco, raffinato e luminoso. Il diamante centrale, brillante e purissimo, incornicia questa elegante creazione ideale per momenti speciali e come simbolo di amore eterno. Design semplice e intramontabile.
| Numero d'ordine | 592006 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















