✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.11 ct, 7 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 585, impreziosito da un elegante diamante centrale e piccoli diamanti intorno a formare un delicato fiore scintillante. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 591995 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $358.35
Originale: $1,023.85
-65%Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.11 ct, 7 pietra, w-si—
$1,023.85
$358.35


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 585, impreziosito da un elegante diamante centrale e piccoli diamanti intorno a formare un delicato fiore scintillante. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 591995 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















