✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.06 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 585, elegante e raffinato. Il design moderno mette in risalto un diamante centrale che dona brillantezza e classe. Perfetto per occasioni speciali o come simbolo di un impegno eterno, un gioiello di qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 591954 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $362.47
Originale: $1,035.62
-65%Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.06 ct, w-si—
$1,035.62
$362.47


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 585, elegante e raffinato. Il design moderno mette in risalto un diamante centrale che dona brillantezza e classe. Perfetto per occasioni speciali o come simbolo di un impegno eterno, un gioiello di qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 591954 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















