✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 585 con diamante centrale. Design elegante e minimalista che esalta la brillantezza del diamante, perfetto per occasioni speciali o per un tocco raffinato nel quotidiano. Un gioiello senza tempo, simbolo di eleganza e amore.
| Numero d'ordine | 591949 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $271.85
Originale: $776.71
-65%Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.05 ct, w-si—
$776.71
$271.85


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 585 con diamante centrale. Design elegante e minimalista che esalta la brillantezza del diamante, perfetto per occasioni speciali o per un tocco raffinato nel quotidiano. Un gioiello senza tempo, simbolo di eleganza e amore.
| Numero d'ordine | 591949 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















