✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 585, impreziosito da un diamante brillante. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare ogni giorno con stile e classe. Un gioiello intramontabile e prezioso.
| Numero d'ordine | 591966 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $148.28
Originale: $423.66
-65%Anello solitario Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.03 ct, w-si—
$423.66
$148.28


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 585, impreziosito da un diamante brillante. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare ogni giorno con stile e classe. Un gioiello intramontabile e prezioso.
| Numero d'ordine | 591966 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















