✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno scintillante zirconia centrale. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che esalta la tua femminilità con semplicità e brillantezza.
| Numero d'ordine | 570151 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $216.54
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia Ø6 mm—
$216.54

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno scintillante zirconia centrale. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che esalta la tua femminilità con semplicità e brillantezza.
| Numero d'ordine | 570151 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















