✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375 con brillante zircone centrale che cattura la luce con eleganza. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, da indossare da solo o in abbinamento ad altri gioielli. Un classico senza tempo.
| Numero d'ordine | 582462 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $148.28
Originale: $423.66
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia Ø5.5 mm—
$423.66
$148.28


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375 con brillante zircone centrale che cattura la luce con eleganza. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, da indossare da solo o in abbinamento ad altri gioielli. Un classico senza tempo.
| Numero d'ordine | 582462 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















