✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375, con scintillante zircone centrale. Un design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano. Ideale come regalo speciale o accessorio personale.
| Numero d'ordine | 570153 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $193.00
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia Ø4 mm—
$193.00

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375, con scintillante zircone centrale. Un design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano. Ideale come regalo speciale o accessorio personale.
| Numero d'ordine | 570153 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















