✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale che cattura la luce con raffinatezza. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe senza tempo al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 569581 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia Ø4 mm—
$458.97
$160.64


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale che cattura la luce con raffinatezza. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe senza tempo al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 569581 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















