✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia Ø4.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, con un elegante zircone centrale che dona brillantezza e raffinatezza. Design classico e intramontabile, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo prezioso. Leggero e confortevole da indossare quotidianamente.
| Numero d'ordine | 582460 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $144.16
Originale: $411.89
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia Ø4.5 mm—
$411.89
$144.16


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, con un elegante zircone centrale che dona brillantezza e raffinatezza. Design classico e intramontabile, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo prezioso. Leggero e confortevole da indossare quotidianamente.
| Numero d'ordine | 582460 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















