✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia Ø3.8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 3.8 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone che dona eleganza e raffinatezza. Design minimalista e moderno, perfetto per ogni occasione, un simbolo di stile senza tempo. Un gioiello delicato e luminoso da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 582464 |
| diametro | 3.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia Ø3.8 mm—
$564.88
$197.71


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 3.8 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone che dona eleganza e raffinatezza. Design minimalista e moderno, perfetto per ogni occasione, un simbolo di stile senza tempo. Un gioiello delicato e luminoso da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 582464 |
| diametro | 3.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















