✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna realizzato in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale e piccoli zirconi incastonati lungo la fascia. Design elegante e raffinato, ideale per ogni occasione speciale o come regalo unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 583698 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $127.69
Originale: $364.82
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø8 mm—
$364.82
$127.69


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna realizzato in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale e piccoli zirconi incastonati lungo la fascia. Design elegante e raffinato, ideale per ogni occasione speciale o come regalo unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 583698 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















