✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale che cattura la luce con raffinata eleganza. Design classico e senza tempo, perfetto per ogni occasione, con un tocco di sofisticata luminosità.
| Numero d'ordine | 583648 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $218.30
Originale: $623.72
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø7 mm—
$623.72
$218.30

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale che cattura la luce con raffinata eleganza. Design classico e senza tempo, perfetto per ogni occasione, con un tocco di sofisticata luminosità.
| Numero d'ordine | 583648 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















