✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, raffinato ed elegante. Il design minimalista mette in risalto un brillante zircone centrale, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello delicato che unisce stile e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 583642 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $172.99
Originale: $494.27
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø7 mm—
$494.27
$172.99


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, raffinato ed elegante. Il design minimalista mette in risalto un brillante zircone centrale, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello delicato che unisce stile e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 583642 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















