✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø3 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato, impreziosito da un brillante zircone centrale. Perfetto per ogni occasione, un gioiello classico che esalta la femminilità con semplicità e luminosità. Design sobrio e senza tempo.
| Numero d'ordine | 583716 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø3 mm—
$576.65
$201.83

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato, impreziosito da un brillante zircone centrale. Perfetto per ogni occasione, un gioiello classico che esalta la femminilità con semplicità e luminosità. Design sobrio e senza tempo.
| Numero d'ordine | 583716 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















