✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø3.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato. Il design classico mette in risalto lo zircone centrale, brillante e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo che dona fascino e stile unico.
| Numero d'ordine | 583709 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø3.5 mm—
$458.97
$160.64


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato. Il design classico mette in risalto lo zircone centrale, brillante e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo che dona fascino e stile unico.
| Numero d'ordine | 583709 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















