✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 7 pietra Ø8.7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 8.7 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da luccicanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello sofisticato che unisce brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 583629 |
| diametro | 8.7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 7 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 7 pietra Ø8.7 mm—
$564.88
$197.71


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 8.7 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da luccicanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello sofisticato che unisce brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 583629 |
| diametro | 8.7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 7 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















