✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 17 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 17 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375 con elegante zircone centrale. La fascia è arricchita da piccoli zirconi che aggiungono brillantezza e raffinatezza. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583707 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 17 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $230.66
Originale: $659.03
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 17 pietra—
$659.03
$230.66


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 17 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375 con elegante zircone centrale. La fascia è arricchita da piccoli zirconi che aggiungono brillantezza e raffinatezza. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583707 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 17 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















