✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante centro in zirconia ovale, circondato da una delicata corona di piccoli zirconi scintillanti. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 594897 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $168.88
Originale: $482.50
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia—
$482.50
$168.88


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante centro in zirconia ovale, circondato da una delicata corona di piccoli zirconi scintillanti. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 594897 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















