✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia 5 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da zaffiri di zirconia scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per un regalo speciale o per arricchire ogni look con un tocco di brillantezza e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 612064 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $98.44
Originale: $281.26
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia 5 pietra—
$281.26
$98.44



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da zaffiri di zirconia scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per un regalo speciale o per arricchire ogni look con un tocco di brillantezza e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 612064 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















