✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Topazio blu Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido topazio azzurro. Il design raffinato e la lavorazione accurata rendono questo gioiello perfetto per occasioni speciali o quotidiane, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo stile.
| Numero d'ordine | 583684 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $181.23
Originale: $517.81
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Topazio blu Ø9 mm—
$517.81
$181.23


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido topazio azzurro. Il design raffinato e la lavorazione accurata rendono questo gioiello perfetto per occasioni speciali o quotidiane, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo stile.
| Numero d'ordine | 583684 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















