✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, con splendido moissanite centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come regalo elegante. Brillantezza eccezionale e comfort grazie alla lavorazione artigianale di alta qualità.
| Numero d'ordine | 574381 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $659.03
Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite—
$659.03

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, con splendido moissanite centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come regalo elegante. Brillantezza eccezionale e comfort grazie alla lavorazione artigianale di alta qualità.
| Numero d'ordine | 574381 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















