✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario in oro bianco 375 con una brillante moissanite. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca un gioiello sofisticato e duraturo. La moissanite offre un splendore simile al diamante, valorizzando ogni occasione con raffinata luminosità.
| Numero d'ordine | 561825 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $572.53
Originale: $1,635.80
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite—
$1,635.80
$572.53

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario in oro bianco 375 con una brillante moissanite. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca un gioiello sofisticato e duraturo. La moissanite offre un splendore simile al diamante, valorizzando ogni occasione con raffinata luminosità.
| Numero d'ordine | 561825 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















