✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario in oro bianco 375, impreziosito da una scintillante moissanite centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come simbolo d'amore eterno. Un gioiello unico, dal fascino intramontabile e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 561823 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $469.56
Originale: $1,341.60
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite—
$1,341.60
$469.56


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario in oro bianco 375, impreziosito da una scintillante moissanite centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come simbolo d'amore eterno. Un gioiello unico, dal fascino intramontabile e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 561823 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















