✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato, con un brillante moissanite al centro. Un gioiello perfetto per esaltare ogni occasione speciale con luminosità e stile senza tempo. Design classico e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 561819 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$296.56
Originale: $847.32
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite—
$847.32
$296.56
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato, con un brillante moissanite al centro. Un gioiello perfetto per esaltare ogni occasione speciale con luminosità e stile senza tempo. Design classico e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 561819 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















