✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite 4.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario in oro bianco 375 con una splendida Moissanite. Eleganza senza tempo e brillantezza straordinaria per esprimere amore e stile in ogni occasione. Design raffinato e qualità superiore, perfetto come regalo o per un momento speciale.
| Numero d'ordine | 561815 |
| diametro della pietra | 4.5 mm |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite 4.5 mm |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite 4.5 mm—
$564.88
$197.71


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario in oro bianco 375 con una splendida Moissanite. Eleganza senza tempo e brillantezza straordinaria per esprimere amore e stile in ogni occasione. Design raffinato e qualità superiore, perfetto come regalo o per un momento speciale.
| Numero d'ordine | 561815 |
| diametro della pietra | 4.5 mm |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite 4.5 mm |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















