✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite 0.50 ct, 5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375 con una brillante moissanite centrale. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello luminoso che unisce qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 561817 |
| diametro della pietra | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite 0.50 ct, 5 mm |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite 0.50 ct, 5 mm—
$576.65
$201.83

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 375 con una brillante moissanite centrale. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello luminoso che unisce qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 561817 |
| diametro della pietra | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite 0.50 ct, 5 mm |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















