✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite 0.25 ct, 4 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375 con moissanite scintillante. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello unico che unisce classicismo e modernità, valorizzando la luce e la brillantezza di una pietra preziosa di alta qualità.
| Numero d'ordine | 561818 |
| diametro della pietra | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite 0.25 ct, 4 mm |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Moissanite 0.25 ct, 4 mm—
$458.97
$160.64
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375 con moissanite scintillante. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello unico che unisce classicismo e modernità, valorizzando la luce e la brillantezza di una pietra preziosa di alta qualità.
| Numero d'ordine | 561818 |
| diametro della pietra | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite 0.25 ct, 4 mm |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















