✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 375/9K Diamante 0.09 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegantissimo anello solitario da donna in oro bianco, impreziosito da un brillante diamante al centro circondato da piccoli diamantini scintillanti. Un gioiello raffinato, perfetto per esaltare ogni momento speciale con classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 594914 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.09 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $181.23
Originale: $517.81
-65%Anello solitario Oro bianco 375/9K Diamante 0.09 ct, [Brillant], w-si—
$517.81
$181.23

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegantissimo anello solitario da donna in oro bianco, impreziosito da un brillante diamante al centro circondato da piccoli diamantini scintillanti. Un gioiello raffinato, perfetto per esaltare ogni momento speciale con classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 594914 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.09 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















