✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Cobalto Zirconia Champagne
- Il cobalto è resistente alla corrosione, leggero e resistente
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in cobalto con brillante zirconia. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Il cobalto garantisce resistenza e durata, mentre la zirconia dona un tocco di scintillio sofisticato. Un gioiello raffinato e di tendenza.
| Numero d'ordine | 590233 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Cobalto |
| pietra | Zirconia Champagne |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello solitario Cobalto Zirconia Champagne—
$115.33
$40.37


Description
- Il cobalto è resistente alla corrosione, leggero e resistente
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in cobalto con brillante zirconia. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Il cobalto garantisce resistenza e durata, mentre la zirconia dona un tocco di scintillio sofisticato. Un gioiello raffinato e di tendenza.
| Numero d'ordine | 590233 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Cobalto |
| pietra | Zirconia Champagne |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















