✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Cobalto Zirconia acqua
- Il cobalto è resistente alla corrosione, leggero e resistente
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in cobalto, caratterizzato da un design elegante e moderno. Il cristallo di zirconia, brillante e luminoso, mette in risalto la raffinatezza del gioiello. Perfetto per ogni occasione, un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 590232 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Cobalto |
| pietra | Zirconia acqua |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello solitario Cobalto Zirconia acqua—
$115.33
$40.37


Description
- Il cobalto è resistente alla corrosione, leggero e resistente
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in cobalto, caratterizzato da un design elegante e moderno. Il cristallo di zirconia, brillante e luminoso, mette in risalto la raffinatezza del gioiello. Perfetto per ogni occasione, un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 590232 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Cobalto |
| pietra | Zirconia acqua |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















