✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Bronzo Zirconia 17 pietra Ø5 mm
- Con 17 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 5 mm
Anello solitario da donna in bronzo con zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Il grande zircone centrale cattura lo sguardo, mentre i piccoli dettagli lungo la fascia donano brillantezza e stile unico.
| Numero d'ordine | 580460 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello solitario Bronzo Zirconia 17 pietra Ø5 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Con 17 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 5 mm
Anello solitario da donna in bronzo con zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Il grande zircone centrale cattura lo sguardo, mentre i piccoli dettagli lungo la fascia donano brillantezza e stile unico.
| Numero d'ordine | 580460 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















