✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia [rund], 4 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello solitaire da donna in argento, impreziosito da uno splendido zircone. Design elegante e classico che esalta la bellezza del cristallo centrale, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello raffinato che dona luce e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 563967 |
| diametro della pietra | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia [rund], 4 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello solitario Argento Zirconia [rund], 4 mm rodiato—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello solitaire da donna in argento, impreziosito da uno splendido zircone. Design elegante e classico che esalta la bellezza del cristallo centrale, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello raffinato che dona luce e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 563967 |
| diametro della pietra | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia [rund], 4 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















