✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 587146 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø8 mm—
$81.20
$28.42



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 587146 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















