✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø7 mm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello solitario da donna realizzato in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Il design elegante con pietra centrale cattura la luce, aggiungendo un tocco di classe e raffinatezza ad ogni occasione. Perfetto come regalo o per un dettaglio prezioso nel quotidiano.
| Numero d'ordine | 599202 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $92.97
Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø7 mm—
$92.97



Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello solitario da donna realizzato in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Il design elegante con pietra centrale cattura la luce, aggiungendo un tocco di classe e raffinatezza ad ogni occasione. Perfetto come regalo o per un dettaglio prezioso nel quotidiano.
| Numero d'ordine | 599202 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















