✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con raffinati zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La pietra centrale cattura la luce con brillantezza unica, arricchita da piccoli zirconi lungo la fascia per un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 580466 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø6 mm—
$69.43
$24.30



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con raffinati zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La pietra centrale cattura la luce con brillantezza unica, arricchita da piccoli zirconi lungo la fascia per un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 580466 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















