✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 6 mm
Anello solitario da donna in argento, raffinato e luminoso grazie al brillante zircone centrale. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce semplicità e brillantezza, ideale come regalo speciale o per esaltare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 567946 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø6 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 6 mm
Anello solitario da donna in argento, raffinato e luminoso grazie al brillante zircone centrale. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce semplicità e brillantezza, ideale come regalo speciale o per esaltare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 567946 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















