✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento, impreziosito da un grande zircone centrale brillante. La fascia è arricchita da piccoli zirconi scintillanti, che donano eleganza e luminosità. Perfetto per occasioni speciali o per un look raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 588584 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø6.5 mm—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento, impreziosito da un grande zircone centrale brillante. La fascia è arricchita da piccoli zirconi scintillanti, che donano eleganza e luminosità. Perfetto per occasioni speciali o per un look raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 588584 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















