✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø6.5 mm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone centrale e da piccoli zirconi lungo la fascia. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e raffinatezza con un tocco di brillantezza unica.
| Numero d'ordine | 569238 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $55.19
Originale: $157.70
-65%Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø6.5 mm—
$157.70
$55.19





Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone centrale e da piccoli zirconi lungo la fascia. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e raffinatezza con un tocco di brillantezza unica.
| Numero d'ordine | 569238 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















