✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento 925, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante con doppio filo incrociato di pietre che valorizzano la pietra centrale brillante. Perfetto per occasioni speciali o da indossare ogni giorno con stile raffinato.
| Numero d'ordine | 580548 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø5 mm—
$115.33
$40.37





Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento 925, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante con doppio filo incrociato di pietre che valorizzano la pietra centrale brillante. Perfetto per occasioni speciali o da indossare ogni giorno con stile raffinato.
| Numero d'ordine | 580548 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















