✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in argento 925, impreziosito da un brillante zircone centrale e da piccoli zirconi lungo la fascia. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale o per aggiungere un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 586748 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø5.5 mm—
$115.33
$40.37Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in argento 925, impreziosito da un brillante zircone centrale e da piccoli zirconi lungo la fascia. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale o per aggiungere un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 586748 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















