✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø4.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 4.5 mm
Anello solitario da donna in argento con zircone brillante al centro. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, questo anello unisce sobrietà e luminosità grazie alla pietra preziosa che cattura la luce, donando un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 567942 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø4.5 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 4.5 mm
Anello solitario da donna in argento con zircone brillante al centro. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, questo anello unisce sobrietà e luminosità grazie alla pietra preziosa che cattura la luce, donando un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 567942 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















