✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento 925, impreziosito da un brillante zircone centrale e da piccoli zirconi che decorano il cerchio. Elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come regalo di stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 580970 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello solitario Argento Zirconia rodiato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento 925, impreziosito da un brillante zircone centrale e da piccoli zirconi che decorano il cerchio. Elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come regalo di stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 580970 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















