✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con finitura satinata, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di raffinatezza e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 570113 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello solitario Argento Zirconia rodiato—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con finitura satinata, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di raffinatezza e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 570113 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















